• Песс-Центр

«Пресс-центр» создан с целью развития, приложения и реализации творческих способностей учащихся.

Создание газеты требует вовлечения детей в различные формы деятельности. Это участие в общественной, учебной жизни школы, это рукописная подготовка заметок, интервью, репортажей и т.д., а также компьютерный набор статей, компьютерная правка, форматирование.

Тематика газеты отражает проблемы повседневной жизни школы: учебу, досуг, творчество, спортивную жизнь и т.д.

Вся работа «Пресс-центра» планируется на учебный год. Выпуск газет осуществляется ежемесячно.

Найдено: 12