Платные дополнительные программы, секции и кружки

Платные образовательные услуги

Согласно пункта 2.21 Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Голофеевская основная общеобразовательная школа Волоконовского района Белгородской области», учреждение вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги. Платные дополнительные образовательные услуги (обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия по углубленному изучению отдельных предметов) – это образовательные услуги, оказываемые сверх основной образовательной программы, финансируемой за счет средств соответствующего бюджета. Платные образовательные услуги Учреждение оказывает на договорной (платной) основе.
    В 2021-2022 учебном году МБОУ "Голофеевская ООШ" платные образовательные услуги не оказывает.Платные образовательные услуги школа не оказываке

Условия предоставления платных образовательных услуг

Стоимость и способы оплаты

Председатель педагогического совета