19 апреля 2024, 14:40

19 апреля мы провели традиционную акцию «Обелиск» по уборке территории возле памятника погибшим односельчанам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. Территория возле памятника закреплена за нашей школой. Учащиеся ежегодно добросовестно ухаживают за ней.

12 апреля 2024, 14:36

В апреле традиционно начинаются субботники по санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территорий. 12 апреля на субботник, вышел и наш дружный коллектив. В этот день педагоги привели в порядок территорию вокруг школы,: убирали мусор, прошлогоднюю листву, произвели обрезание веток. Выражаем благодарность педагогам и работникам за вклад в дело благоустройства школы и процветания села. Присоединяйтесь к доброму начинанию!

26 февраля 2024, 12:57

Цель занятия в 8 классах: расширение знаний обучающихся о международном молодёжном движении, знакомство с историей Всемирных фестивалей молодёжи, понимание значения предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.

10 февраля 2024, 11:29

Обучающиеся школы приняли активное участие в акции "Мы вместе" написали письма солдатам , с добрыми пожеланиями.

18 января 2024, 14:48

18 января 2024г., в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» прошло тематическое занятие профориентационной направленности: «Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».