09 апреля 2024, 10:16

В рамках федерального проекта «Крепкая семья» политическая партия «Единая Россия» проводит диктант «Вопросы к родителям - 2». Цель диктанта - просвещение граждан Российской Федерации в области развития психолого-педагогических компетенций родителей. Диктант доступен онлайн по 15 апреля на сайте: https://clck.ru/35ys6Z. #ЕдинаяРоссия #диктант #крепкаясемья #УСЗН

04 апреля 2024, 10:12

Ученики нашей школы приняли участие в акции "Твори добро в кругу семьи", тем самым поддержали своих родных

21 декабря 2023, 13:12

Сегодня в г. Белгород на базе ОГАОУ «Шуховский лицей» проходил фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО» среди обучающихся 9-11 классов Белгородской области». Волоконовский район представляли обучающиеся: -Шариков Артём МБОУ «Волоконовская СОШ №2»; - Сафонов Антон МБОУ «Волоконовская СОШ №2»; - Черкашин Даниил МБОУ «Волоконовская СОШ №1»; - Белоусова Вероника МБОУ «Волоконовская СОШ №2»; - Рожкова Ульяна МБОУ «Староивановская СОШ»; - Балашова Анастасия МБОУ «Волоконовская СОШ №1». В программу фестиваля входила «Гонка ГТО», которая включала в себя 5 этапов: «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами», «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу», «Поднимание туловища из положения лежа на спине», «Приседание с гирей, «Прыжки через скакалку». В командном зачете Волоконовский район занял 5 место из 19 команд Белгородской области. Ребята, спасибо большое! Молодцы! Удачи и спортивных достижений!!!

16 ноября 2023, 10:33

Ушанёва Галина Викторовна классный руководитель 6 класса повела общешкольный классный час "о вреде электронных сигарет".

прошло общешкольное родительское собрание в школе "По профилактике преступлений половой неприкосновенности несовершеннолетних с учетом возрастных особенностей". На котором присутствовал участковый уполномоченный Шенцев Сергей Юрьевич, и глава администрации Голофеевского сельского поселения Тютюников Елена Михайловна.